Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новости
Три золотых медали выиграли сочинские ушуисты, воспитанники молодого парламентария Павла Макарова на кубке России 2023 года
223
24.11.2023

С 16 по 20 ноября в Москве прошёл Кубок России по ушу среди мужчин и женщин 2023 года

Свыше 300 лучших спортсменов России показывали свое мастерство на главном старте осени!

На церемонии открытия присутствовали министр спорта РФ — Олег Матыцин и посол Китайской Народной Республики — Чжан Ханьхуэй

По итогам соревнований спортсмены из Сочи выиграли 8 медалей, из которых 3 — золотые!

• Хорохордина Злата стала победительницей Кубка России среди женщин в виде программы наньцюань, серебряным призером в виде программы дуйлянь-цисе и бронзовым призером в виде программы наньгунь

• Сарварова Юрата стала победительницей Кубка России среди женщин в виде программы цяншу и серебряным призером в виде программы дуйлянь-цисе

• Гвашев Григорий стал победителем Кубка России среди мужчин в виде программы дуйлянь-цисе, а так же выиграл две бронзовые медали в видах программы наньцюань и наньдао

• Бурдов Глеб стал победителем Кубка России среди мужчин в виде программы дуйлянь-цисе, занял 4 место в видах программы наньцюань и наньгунь соответственно

• Выходец Дарина и Цветкова Варвара стали бронзовыми призерами в виде программы дуйлянь-цисе среди женщин

Благодаря сильному выступлению сочинских спортсменов — команда Краснодарского края завоевала 3 общекомандное место среди 29 субьектов РФ!