График приема депутатов
Выберите район:
или
Выберите округ:
Александров Александр Александрович

Ул. Донская, 15 ТОС «Донской»
Апрель: 14, 22 Май: 12, 27 Июнь: 09, 24
с 10-00 ч. до 12-00 ч. (по предварительной записи)
8-962-884-99-92 Оксана Сергеевна

Выездной прием с 10-00 ч. до 12-00 ч.
Апрель: 12 Май: — Июнь: 14

Страница депутата
Аракелян Артур Оганесович

Администрация Верхнелооского сельского округа, каб. 8. ул. Разина, 22.
Апрель: 17, 14, 21 Май: 05, 12, 19 Июнь 02, 19, 16
с 11.00 – 13.00 по предварительной записи по тел.: 8 (999) 6559013 Георгий


м-н. Дагомыс, ул. Батумское шоссе, 10
Апрель: 17, 14, 21 Май: 05, 12, 19 Июнь 02, 19, 16
с 14.00 – 16.00 по предварительной записи по тел.: 8 (999) 6559013 Георгий

г. Сочи, Курортный проспект, 37
Апрель: 17, 14, 21 Май: 05, 12, 19 Июнь 02, 19, 16
с 14.00 – 16.00 по предварительной записи по тел.: 8 (999) 6559013 Георгий

Страница депутата
Афанасьев Павел Георгиевич

м-н Лазаревское, ул. Глинки, 4 каб. 10
Апрель: 19 Май: 17 Июнь 21
с 10.00 -12.00 по предварительной записи по тел.: 274-25-74 Ирина Владимировна


Выездной прием граждан в избирательном округе №16 «Лазаревский»

Апрель: 26  Май: 24  Июнь:28

Страница депутата
Бурляев Александр Сергеевич

м-н Лазаревское, ул. Глинки, 4 каб. 10
Апрель: 12 Май: 10 Июнь: 14
с 10.00 -12.00 по предварительной записи по тел.: 274-25-74 Ирина Владимировна


Выездной прием граждан в избирательном округе №16 «Лазаревский»

Апрель: 26  Май: 24  Июнь: 28

Страница депутата
Василенко Андрей Владимирович

ул. Гагарина, д. 52 МКУ «Дирекция имущественного комплекса г. Сочи»
Апрель: 06, 20 Май: 04, 25 Июнь: 01, 29
с 16-00 ч. до 17-30 ч. (по предварительной записи)
8-928-233-64-74 Анна Вячеславовна


Выездной прием
Апрель: 06, 20 Май: 04, 25 Июнь: 01, 29
с 13-00 ч. до 15-00 ч.

Страница депутата
Глазырин Геннадий Михайлович

ул. Курортный проспект, 37, Городское Собрание Сочи, каб. 207
Апрель: 06, 13 Май: 04, 11 Июнь: 01, 08
с 11-00 ч. до 13-00 ч. (по предварительной записи)
8-918-100-37-57 (приемная)

Выездной прием с 11-00 ч. до 13-00 ч.
Апрель: 05, 14 Май: 12  Июнь: 07, 09

Страница депутата
Григорян Вагаршак Саркисович

Сочи, ко. Пластунская, 82А, каб. 201
Апрель: 02, 09, 16  Май: 07, 14, 21 Июнь: 04, 11, 18
по предварительной записи тел:.8-928-234-45-33 Ольга Владимировна
обращения можно направлять по указанному адресу, а также на электронную почту — vagarshak-sochi@yandex.ru

 

Страница депутата
Давыдов Амаяк Андреевич

ТОС «Веселое» (с.Веселое, ул. Мира, 26)
Апрель: 13 Май: 11 Июнь: 15
с 11-00 до 13-00 тел.: 89884110777


Администрация Нижнешиловского сельского округа (ул. Каспийская, 64)
Апрель: 13 Май: 11 Июнь: 15
с 13-00 до 15-00 тел.: 89884110777

Страница депутата
Давыдов Владимир Владимирович

МОБУ СОШ №10, ул. Чехова 26, кабинет директора
Апрель: 10, 17, 24 Май: 7, 14, 21 Июнь: 14, 21
с 10-00 ч. до 12-00 ч. (по предварительной записи)
Тел.: 255-72-30

Выездной прием с 13-00 ч. до 15-00 ч.
Апрель: 25 Май: 30 Июнь: 27

Страница депутата
Денисов Антон Сергеевич

ул. Ялтинская, 14А, гостиница «Хоста»
Апрель: 13 Июнь: 01
с 15.00 до 17.00 Прием по предварительной записи по телефону 8-928-234-69-51


ул. Дарвина, 89
Май: 04  
с 15.00 до 17.00 Прием по предварительной записи по телефону 8-928-234-69-51


Выездной прием с 15.00 до 17.00
Апрель: 27  Май: 25  Июнь: 22


 

Страница депутата
Елединов Владимир Борисович

ул. Ялтинская, 14А, гостиница «Хоста»
Апрель: 06 Май: — Июнь:  08
с 15.00 до 17.00 Прием по предварительной записи по телефону 8-928-234-69-51


ул. 50 лет СССР, 15, ТОС Хоста

Май: 11 
с 15.00 до 17.00 Прием по предварительной записи по телефону 8-928-234-69-51


Выездной прием
Апрель: 27 Май: 25  Июнь: 22
с 15.00 до 17.00


 

Страница депутата
Ермилова Светлана Анатольевна

Выездной прием ТОС «Центральный», ул. Воровского, 34
Апрель: 13 Май: 11 Июнь: 08
С  15-00 ч. до 17-00 ч. (по предварительной записи) 7-919-623-26-10 Руслан Измайлович

Выездной прием ТОС «Светлана», Грибоедова, 7
Апрель: 27 Май: 25 Июнь: 22
С  15-00 ч. до 17-00 ч. (по предварительной записи) 7-919-623-26-10 Руслан Измайлович

Страница депутата
Кагосян Степан Сетракович

ул. Лизы Чайкиной, 9/4
Апрель: 29 Май: 27 Июнь: 24
с 12.00 до 13.00 Телефон помощника депутата: 8-988-407-79-79


ул. Измайловская, 57, администрация Раздольского сельского округа
Апрель: 29 Май: 27 Июнь: 24
с 13.30 до 14.30 Телефон помощника депутата: 8-988-407-79-79


ул. Буковая, 10, клуб села Раздольное
Апрель: 29 Май: 27 Июнь: 24
с 15.00 до 16.00 Телефон помощника депутата: 8-988-407-79-79


ул. Пластунская, 155, администрация Барановского сельского округа
Апрель: 29 Май: 27 Июнь: 24
с 16.30 до 17.30 Телефон помощника депутата: 8-988-407-79-79

Страница депутата
Кирюшин Роман Валерьевич

ул. Курортный проспект, 37, Городское Собрание Сочи
Апрель: 08, 29 Май: 13, 27 Июнь: 10, 24
с 10-00 ч. до 12-00 ч. (по предварительной записи)
8-988-147-69-69 Алина Александровна

Выездной прием с 14-00 ч. до 16-00 ч.
Апрель: 08 Май: 13 Июнь: 10

Страница депутата
Лиодт Ольга Владимировна

Городское Собрание Сочи, ул. Курортный проспект, 37, каб. 303
Апрель: 04, 11, 18 Май: 16, 23  Июнь: 06, 20
с 15-00 ч. до 17-00 ч.(по предварительной записи) 8-918-100-49-28 Дмитрий Робертович


Выездной прием с 15-00 ч. до 17-00 ч.
Апрель: 25 Май: 30 Июнь: 27

Страница депутата
Лобжанидзе Теймураз Важович

ул. Лизы Чайкиной, 9/4
Апрель: 29 Май: 27 Июнь: 24
с 12.00 до 13.00 Телефон помощника депутата: 8-988-407-79-79


ул. Измайловская, 57, администрация Раздольского сельского округа
Апрель: 29 Май: 27 Июнь: 24
с 13.30 до 14.30 Телефон помощника депутата: 8-988-407-79-79


ул. Буковая, 10, клуб села Раздольное
Апрель: 29 Май: 27 Июнь: 24
с 15.00 до 16.00 Телефон помощника депутата: 8-988-407-79-79


ул. Пластунская, 155, администрация Барановского сельского округа
Апрель: 29 Май: 27 Июнь: 24
с 16.30 до 17.30 Телефон помощника депутата: 8-988-407-79-79

Страница депутата
Лукьянченко Игорь Викторович

ТОС «Центральный», Воровского, 34
Апрель: 01, 15  Май: 06, 10  Июнь: 03, 17
с 17-00 ч. до 18-00 ч.(по предварительной записи) 8-938-436-51-19 Светлана Александровна

Выездной прием с 17-00 ч. до 18-00 ч.
Апрель: 08 Май: 13 Июнь: 10

 

Страница депутата
Мартиросян Сос Граатович

ТОС «Веселое»(с.Веселое, ул. Мира, 26)
Апрель: 07 Май: 05 Июнь: 02
с 14-00 до 16-00 тел.: 89884062588


Администрация Нижнешиловского сельского округа ул. Каспийская, 64
Апрель: 21 Май: 19 Июнь: 16
с 12-00 до 14-00 тел.: 89884062588

 


МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» городская библиотека-филиал №13 (м/р Блиново, ул. Лесная, 17)
Апрель: 21 Май: 19 Июнь: 16
с 14-00 до 16-00 тел.: 89884062588

Страница депутата
Мозолюк Дмитрий Борисович

ул. Гагарина, д. 52 МКУ «Дирекция имущественного комплекса г. Сочи»
Апрель: 06, 20 Май: 04, 25 Июнь: 01, 29
с 16-00 ч. до 17-30 ч. (по предварительной записи)
8-928-233-64-74 Анна Вячеславовна


Выездной прием
Апрель: 06, 20 Май: 04, 25 Июнь: 01, 29
с 13-00 ч. до 15-00 ч.

Страница депутата
Мысина Инна Игоревна

Ул. Донская, 15 ТОС «Донской»
Апрель: 07, 21 Май: 05, 19 Июнь: 02, 16
с 10-00 ч. до 12-00 ч. (по предварительной записи)
8-938-490-06-00 Станислав Игоревич

Выездной прием с 18-00 ч. до 19-00 ч.
Апрель: 14 Май: 12 Июнь: 09

Страница депутата
Напсо Роман Аисович

Администрация Верхнелооского сельского округа, ул. Разина, 22, каб. 8
Апрель: 12   Май: 10  Июнь: 14
с 11.00 — 13.00 по предварительной записи по тел.: 8(918)400-81-31 Татьяна Васильевна


Администрация п.Дагомыс и Волковского сельского округа, ул. Батумское шоссе, 33 А
Апрель: 12   Май: 10  Июнь: 12
с 14.00 – 16.00 по предварительной записи по тел.: 8(918)400-81-31 Татьяна Васильевна

Страница депутата
Невзорова Анна Владимировна

Городское Собрание Сочи ул. Курортный проспект, 37, каб . 207
Апрель: 12, 21  Май: 19 Июнь: 14, 16
с 11-00 ч. до 13-00 ч. (по предварительной записи) 7-938-469-88-99 Надежда Викторовна

Выездной прием с 12-00 ч. до 16-00 ч.
Апрель: 05 Май: — Июнь: 07

 

 

Страница депутата
Немцев Юрий Сергеевич

ТОС «Веселое» (с.Веселое, ул. Мира, 26)
Апрель: 26 Май: 24 Июнь: 28
с 11-00 до 13-00 тел.: 8-900-257-71-11


МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» городская библиотека-филиал №13 (ул.Лесная, 17)

Апрель: 12  Июнь: 14
с 11-00 до 13-00 тел.: 8-900-257-71-11

Страница депутата
Обухович Эдуард Станиславович

ул. Крымская, 89, 2-й этаж, каб. 6
Апрель: 07,21 Май: 05, 19 Июнь: 02, 16
с 10-00 ч. до 12-00 ч. (по предварительной записи)
8-918-614-56-32 Дарья Олеговна


Выездной прием
Апрель: 04, 14 Май: 12  Июнь: 06, 09
с 10-00 ч. до 12-00 ч.

Страница депутата
Оробей Александр Владимирович

ул. Макаренко, 31, Гимназия №44
Апрель: 13, 27 Май: 11, 25 Июнь: 08, 22
с 16-00 ч до 18-00 ч. (по предварительной записи)
8-963-387-15-05 Александр Александрович

Выездной прием с 16-00 ч. до 18-00 ч.
Апрель: 20 Май: 18 Июнь: 15

Страница депутата
Романова Галина Максимовна

ул. Гагарина, д. 52 МКУ «Дирекция имущественного комплекса г. Сочи»
Апрель: 06, 20 Май: 04, 25 Июнь: 01, 29
с 16-00 ч. до 17-30 ч. (по предварительной записи)
8-928-233-64-74 Анна Вячеславовна


Выездной прием
Апрель: 06, 20 Май: 04, 25 Июнь: 01, 29
с 13-00 ч. до 15-00 ч.

Страница депутата
Сыпало Константин Анатольевич

пгт. Красная Поляна, ул. Турчинского, 78
Апрель: 21 Май: 19 Июнь: 16
с 10-00 до 11-00 тел.: 89881480707


Администрация Молдовского сельского округа (с.Молдовка, ул.Костромская, 73)
Апрель: 21 Май: 19 Июнь: 16
с 13-00 до 14-00 тел.: 89881480707


Клуб с.Орел-Изумруд (с.Орел-Изумруд, ул.Петрозаводская, 10)
Апрель: 21 Май: 19 Июнь: 16
с 16-00 до 17-00 тел.: 89881480707


 Общественная приемная Сочинского местного отделения партии «Единая Россия» (ул.Горького, 37)

Июнь: 23

с 14-00 до 16-00 тел.:2644320

Страница депутата
Танцура Денис Николаевич

ТОС «Голубые Дали» (ул. Голубые Дали, 61)
Апрель: 13 Май: 11 Июнь: 08
с 16-00 до 18-00  тел.: 8-918-904-80-40

Администрация Кудепстинского сельского округа (ул.Искры, 68-а)
Апрель: 20 Май: 18 Июнь: 15
с 16-00 до 18-00  тел.: 8-918-904-80-40

Страница депутата
Тепляков Владислав Викторович

ул. Поярко, 2, ВОО Молодая Гвардия Единой России
Апрель: 07, 14, 21, 28  Май: 05, 11, 19, 26  Июнь: 02, 09, 16, 23, 30
с 15-00 ч. до 18-00 ч. (по предварительной записи)


Выездной прием
Апрель: 02, 09, 19, 23, 30  Май: 07, 14, 21, 28  Июнь: 04, 11, 18, 25
с 13-00 ч. до 15-00 ч.

Страница депутата
Тозлян Арменак Арменакович

пгт. Красная Поляна, ул. Турчинского, 78

Апрель: 21 Май: 19 Июнь: 16
с 11-00 до 12-00  тел.: 89882391101


Администрация Молдовского сельского округа (с.Молдовка, ул.Костромская, 73)
Апрель: 21 Май: 19 Июнь: 16
с 14-00 до 15-00  тел.: 89882391101


Клуб с.Орел-Изумруд (с.Орел-Изумруд, ул.Петрозаводская, 10)
Апрель: 21 Май: 19 Июнь: 16
с 17-00 до 18-00 тел.: 89882391101

Страница депутата
Торосян Владимир Гагикович

ул. Виноградная, д. 184, оф. 10
Апрель: 07,21 Май: 05, 19 Июнь: 02, 16
с 10-00 ч. до 12-00 ч (по предварительной записи)
8-918-366-44-66 Татьяна Александровна

Выездной прием с 15-00 ч. до 18-00 ч.
Апрель: 20 Май: 18 Июнь: 15

Страница депутата
Фатеев Олег Викторович

Прием по предварительной записи

т.89286672285
с 16-00 до 18-00
аndrey.lupandin@inbox.ru


Общественная приемная Сочинского местного отделения партии «Единая Россия» (ул.Горького, 37)
Июнь: 30
с 10-00 до 12-00 тел.: 2644320

 

 

Страница депутата
Филонов Виктор Петрович

м-н Лазаревское, ул. Глинки, 4 каб. 10
Апрель: 05  Май: 03  Июнь: 07
с 10.00 -12.00 по предварительной записи по тел.: 274-25-74 Ирина Владимировна


Выездной прием граждан в избирательном округе №16 «Лазаревский»

Апрель: 26  Май: 24  Июнь:28

Страница депутата
Цырульник Родион Игоревич

ул. Ворошиловская, 4
Апрель: 11 Май: 09 Июнь: 13
с 12.00 до 14.00 Телефон помощника депутата: 8-988-237-68-58


ул. Мацестинская, д. 7, СТОС«Мацеста»
Апрель: 20 Май: 18 Июнь: 15
с 18.00 до 20.00 Телефон помощника депутата: 8-988-237-68-58

Страница депутата
Чекмарев Олег Андреевич

пер. Горького, д. 24/1,корп. Б, Сочинский филиал No 3 Краснодарской коллегии адвокатов
Апрель: 06, 27  Май: 04, 25  Июнь: 01, 29
с 10-00 ч. до 12-00 ч. (по предварительной записи)
8-918-006-4064 Илларион Алексеевич

Выездной прием с 10-00 ч. до 12-00 ч.
Апрель: 13 Май: 11 Июнь: 08

Страница депутата
Черняковский Валерий Петрович

ул. Курортный проспект, 37 Городское Собрание Сочи
Апрель: 08, 29 Май: 13, 27 Июнь: 10, 24
с 11-00 ч. до 13-00 ч. (по предварительной записи)
8-918-308-10-50 Анна Георгиевна


Выездной прием с 14-00 ч. до 16-00 ч.
Апрель: 08 Май: 13 Июнь: 10

 

Страница депутата
Шевелев Сергей Георгиевич

ТОС «Веселое» (с.Веселое, ул. Мира, 26) с 11-00 до 13-00
Июнь: 08
с 11-00 до 13-00
запись на прием: т.2405136 (доб.118) с 9:00 до 16:00


Администрация Нижнешиловского сельского округа (ул. Каспийская, 64) с 13-00 до 15-00
Апрель: 06
с 11-00 до 13-00
запись на прием: т.2405136 (доб.118) с 9:00 до 16:00


Онлайн прием

Май: 19
с 14-00 до 16-00
запись на прием: т.2405136 (доб.118) с 9:00 до 16:00

Страница депутата
Эйнатов Темур Нодарович

ул. Лизы Чайкиной, 9/4
Апрель: 29 Май: 27 Июнь: 24
с 12.00 до 13.00 Телефон помощника депутата: 8-988-407-79-79


ул. Измайловская, 57, администрация Раздольского сельского округа
Апрель: 29 Май: 27 Июнь: 24
с 13.30 до 14.30 Телефон помощника депутата: 8-988-407-79-79


ул. Буковая, 10, клуб села Раздольное
Апрель: 29 Май: 27 Июнь: 24
с 15.00 до 16.00 Телефон помощника депутата: 8-988-407-79-79


ул. Пластунская, 155, администрация Барановского сельского округа
Апрель: 29 Май: 27 Июнь: 24
с 16.30 до 17.30 Телефон помощника депутата: 8-988-407-79-79

Страница депутата
Эксузян Сергей Сергеевич

Администрация п. Дагомыс и Волковского сельского округа, ул. Батумское шоссе, 33 А
Апрель: 08, 13 Май: 04, 13 Июнь: 01, 10
с 14.00-17.00 по предварительной записи по тел.: 8(918)302-95-22 Ольга Игоревна


Администрация Верхнелооского сельского округа, каб. 8, ул. Разина, 22
Апрель: 07, Май: 05  Июнь: 02
с 14.00-17.00 по предварительной записи по тел.: 8(918)302-95-22 Ольга Игоревна


Администрация Солохаульского сельского округа, ул. Лучевая, 7
Апрель: 14, Май: 12  Июнь: 09
с 14.00-17.00 по предварительной записи по тел.: 8(918)302-95-22 Ольга Игоревна

Страница депутата