
Заместитель председателя комитета Геннадий Глазырин в режиме видеоконференцсвязи провел заседание профильного комитета. Участие в заседании принял председатель Городского Собрания Виктор Филонов, а также члены комитета Юрий Немцев, Артур Аракелян и член Совета молодых депутатов Городского Собрания Денис Танцура.
Докладчиком от Администрации города выступил заместитель Главы города Сергей Белоусов. Комитет рассмотрел внесение изменений в бюджет города.
Предложено увеличить бюджетные ассигнования департаменту строительства администрации Сочи на 18 млн.рублей для создания проектов благоустройства курортных территорий: парка им.Фрунзе, парка Бестужева-Марлинского в Адлере и реконструкции части набережной на участке от пансионата «Эдем» до гостиницы «Жемчужина».