
Депутат Городского Собрания Сочи по избирательному округу «Донской» Инна Мысина совместно с директором Сочинского водоканала Денисом Юрковским на территории МУП г. Сочи «Водоканал» организовала лекции и индивидуальные консультации врача-онколога Норы Аракелян.
«В наше время рак — это не приговор, многие формы онкологических заболеваний успешно лечатся, но для этого просто необходима ранняя диагностика и определенный уровень информированности пациента», — сказала Инна Мысина.
На лекциях доктор рассказала как предупредить рак груди, о самообследования женщин, о маммолога раз в два года, о разных видах онкологии кожи. По словам Норы Аракелян, внимание к своему телу и своевременное обращение к специалистам позволит избежать множества проблем со здоровьем.