
Отремонтировать дом многодетной семье, проживающей в селе Черешня Адлерского района, помог депутат Городского Собрания Сочи по избирательному округу №1 «Юго-восточный» Сос Мартиросян. На одном из приёмов к депутату обратился председатель ТОСа «Нижнешиловкий» Сурен Сеферян, который сообщил, что в селе Черешня проживает многодетная семья, женщина одна воспитывает троих детей. Семья потеряла кормильца в результате несчастного случая, и своими силами женщина не может привести в порядок строение.
Сос Мартиросян откликнулся на просьбу незамедлительно, и при поддержке депутата ремонт был сделан: обшиты наружные стены сайдингом, произведено обновление кровли и замена трубы дымохода с жестяной на асбестовую.
«Мы очень благодарны Сосу Граатовичу, что помог нашей семье в обновлении нашего дома — это огромный подарок для нас», — поблагодарила депутата многодетная мама.