
22 апреля депутат Городского Собрания Сочи по избирательному округу № 13 «Новосочинский» Геннадий Глазырин провел прием граждан по личным вопросам.
В ходе приема к депутату обратился председатель п/о № 10 «Ветеран «Новый Сочи», почетный член ВОИ Владимир Порхачев с просьбой оказать благотворительную помощь ко Дню победы вверенной ему районной общественной организации инвалидов и ветеранов г. Сочи. «Подготовка к празднованию Дня Великой Победы традиционно начинается заранее. За это время мы стараемся охватить нашим вниманием все ветеранские организации и непосредственно самих ветеранов. Поэтому, конечно же, окажем помощь районной общественной организации инвалидов и ветеранов города Сочи», — рассказал Геннадий Глазырин.
Далее к депутату обратилась председатель совета дома № 3 по улице Инжирная Нина Шутова с просьбой благоустроить детскую площадку. По решению Геннадия Глазырина этот наказ будет включен в муниципальную программу исполнения предложений и поручений граждан города Сочи, имеющих общественное значение по вопросам социального и экономического развития города за счет средств местного бюджета к исполнению в следующем году по отрасли «Благоустройство».
Заместитель директора МБУ СШОР № 1 Наталья Попова обратилась с наказом выделить средства на проведение спортивных соревнований регионального и местного значения. Данный наказ также обязательно будет включен в муниципальную программу исполнения предложений и поручений граждан города Сочи.