
В Доме молодежи состоялся «Диалог на равных», в котором принял участие депутат Городского Собрания Сочи по избирательному округу «Макаренко», координатор партийного проекта «Моя карьера с «Единой Россией» Александр Оробей.
На мероприятие были приглашены управляющие пляжными территориями в Сочи – операционный директор управления пляжными территориями «Второе Море» (пляжи «Маяк», «Ривьера», «Остров») Екатерина Кузнецова и руководитель службы проката пляжей «Ривьера»,«Маяк» и «Остров» Артём Ключников.
Екатерина Кузнецова подробно описала структурную составляющую объектов. Ребята узнали о возможности прохождения учебно-производственной практики на базе пляжных комплексов.
Артём Ключников подробно описал шаги, с которых следует начать при постройке собственной карьеры и поделился необходимыми качествами и навыками руководителя.