Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новости
Хостинская общественная организация Всероссийского общества инвалидов выразила благодарность депутатам Родиону Цырульнику и Оганесу Чепняну
465
29.11.2021
Хостинская общественная организация Всероссийского общества инвалидов выразила благодарность депутатам Родиону Цырульнику и Оганесу Чепняну

Хостинская общественная организация Всероссийского общества инвалидов выразила в официальном письме на имя председателя Городского Собрания Сочи Виктора Филонова выразила депутатам избирательного округа «Бытхинский» Родиону Цырульнику и Оганесу Чепняну благодарность за помощь во время ограничительных мер по короновирусу.

«Когда наша организация попала в затруднительную ситуацию  и не смогла заплатить за услуги ЖКХ, оказать материальную помощь тяжелобольным, именно Родион Цырульник и Оганес Чепнян помогли. И мы очень ценим такое теплое отношение к самой уязвимой группе населения – инвалидам», — говорится в письме председателя Хостинской общественной организации Всероссийского общества инвалидов Антонины Наумовой.

Как уточняет Антонина Наумова, Родион Цырульник и Оганес Чепнян организовали доставку продуктовых наборов, госпитализацию заболевших и помощь родственникам умерших.

Также в письме отмечен вклад депутатов в реконструкцию детских и спортивных площадок, и благоустройству территории округа.