Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новости
Депутаты избирательного округа № 7 «Северный» встретились с председателем ТОСа «Измайловка»
500
04.08.2021
Депутаты избирательного округа № 7 «Северный» встретились с председателем ТОСа «Измайловка»

Депутаты Городского Собрания Сочи по избирательному округу № 7 «Северный», члены ВПП «Единая Россия» Темур Эйнатов и Степан Кагосян провели рабочую встречу с председателем территориального общественного совета «Измайловка» Мариной Туровой, в ходе которой обсудили работу по разработке паспорта ТОСа и другие, волнующие селян вопросы и пути их решения.

«В числе актуальных вопросов остаётся газификация села, помощь в постановке на кадастровый учет земельных участков, находящихся под многоквартирными домами в связи с процессами газификации, освещение улиц и благоустройство памятного места в честь погибших односельчан в годы Великой  Отечественной войны, а также необходимость в установке мусорных контейнеров в районе пер. Уступный и в районе автобусной остановки», — рассказала Марина Турова.

Вся полученная в ходе встречи информация будет взята на контроль депутатами Городского Собрания Сочи и администрацией Хостинского района, на основании чего будет сделан паспорт ТОСа.

«Проблем на территории нашего избирательного округа хватает. Такие встречи с активом сел помогают держать руку на пульсе жизни сели вместе с жителями определять приоритетные направления для помощи», — рассказал депутат Городского Собрания Сочи по избирательному округу № 7 «Северный», заместитель председателя Городского Собрания Сочи, председатель комитета по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике и стратегическому развитию, член ВПП «Единая Россия» Темур Эйнатов.