Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новости
Депутат Эдуард Обухович поможет обустроить зону отдыха для ветеранов и детей
708
12.03.2021
Депутат Эдуард Обухович поможет обустроить зону отдыха для ветеранов и детей

От реализации муниципальной программы по созданию и формированию современной городской среды жители сочинских микрорайонов ожидают конкретных улучшений их мест проживания. В этом процессе депутаты ГСС не остаются в стороне, выполняя наказы своих избирателей.

В ходе личного приёма к депутату от имени жителей дома 188А по ул. Виноградная, обратилась домком Ольга Баева с просьбой помочь приобрести скамейки с навесом и установить их во дворе многоквартирного дома, в котором проживают много людей пожилого возраста и женщин с маленькими детьми. Также жители попросили установить ограждение со стороны дороги и обустроить клумбу.

В силу того, что этот многоквартирный дом расположен рядом с проезжей частью и со стороны дороги только частично отгорожен забором из металлических труб, а также потому, что основная часть территории возле дома не ограждена, из-за этого создаются небезопасные условия для проживающих в этом доме. Кроме этого, возле дома нет ни одного места для отдыха пожилых людей и мам с колясками, а также места, которое бы радовало глаз в солнечную погоду.

«В канун месячника по благоустройству я принял решение изыскать внебюджетные средства для оказания помощи жильцам дома № 188А по ул. Виноградная», — рассказал депутат Городского Собрания Сочи по избирательному округу № 13 «Новосочинский» Эдуард Обухович.