Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новости
Депутат ГСС С. Ермилова: Гранд отель "Жемчужина" присоединился к городской благотворительной акции
477
18.11.2020
Депутат ГСС С. Ермилова: Гранд отель "Жемчужина" присоединился к городской благотворительной акции

В период пандемии многие рестораны бесплатно кормили врачей, которые спасали пациентов с диагнозом Covid-19.

Гранд отель «Жемчужина» тоже присоединился к благотворительной акции. Начиная с марта, наши повара ежедневно готовили полноценные обеды для медработников «Инфекционной больницы № 2». Это 30 врачей, которые круглосуточно дежурили в больнице. В рацион входили мясо с гарниром, салат, булочки с разной начинкой. Меню обновлялось каждый день.

К помощи присоединились и партнёры отеля, которые также на безвозмездной основе поставляли необходимые продукты для приготовления обедов.

После открытия второго Covid-госпиталя, расположенного в здании бывшего роддома, гостиничный комплекс также доставлял еду врачам.

— За все время было приготовлено 5000 обедов. «Жемчужина» продолжает благотворительную деятельность, потому что социальная ответственность и помощь в трудную минуту для нас важнее всего, — подчеркнула депутат Городского Собрания Сочи по избирательному округу № 8 «Центральный», член ВПП «Единая Россия», председатель комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма Светлана Ермилова.