Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новости
Депутаты Городского Собрания Сочи приняли участие в общегородском субботнике
437
25.04.2022
Депутаты Городского Собрания Сочи приняли участие в общегородском субботнике

Депутат избирательного округа «Горный» Константин Сыпало совместно с администрацией посёлка Красная Поляна, учениками и родителями школы №65, а так же с волонтерами одного из ресторанов, провели субботник на территории новой школы посёлка.  По просьбе директора еще одной школы, но уже школы 48, которая расположена в селе Галицино, депутат Константин Сыпало привёз всё необходимое для покраски лавочек, перил. Совместно с учениками школы 66 села Высокое депутат привел в порядок территорию около школьного стадиона. При участии ТОС, и учеников школы 53, которая находится в Чайсовхозе,  навел порядок и собрал мусор прибрежной зоны реки Хорота вблизи моста по ул. Петрозаводская.

Депутат Вероника  Иванчикова, входящая в политическое объединение ЛДПР ГСС, член  комитета по вопросам предпринимательства, инвестиций, связи, информатизации, потребительского рынка приняла участие  в субботнике по благоустройству в ГБУЗ «Городская поликлиника №4 города Сочи». Была  оказана материальная помощь в   приобретении краски и инвентаря, необходимых для проведения покрасочных работ  в помещениях поликлиники.

23 апреля в Барановском сельском округе прошёл общегородской субботник, в котором приняли участие молодые парламентарии. Очищать территории округа от различных отходов вышли администрация Барановского сельского округа, члены Молодежного парламента при Городском Собрании Сочи, представители ТОСа «Пластунка»,учащиеся МОУ ООШ №44 и неравнодушные жители. Для уборки были определены несколько участков. Активисты покосили траву, убрали сухие ветки, высадили зелёные насаждения, очистили берега реки Сочи по улицам Джапаридзе и Леселидзе, покрасили бетонные блоки у дорог. Места для наведения порядка определялись, в том числе, с учетом пожеланий местных жителей.