Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новости
Заседание территориальной депутатской группы Адлерского района прошло в режиме ВКС
481
22.10.2021
Заседание территориальной депутатской группы Адлерского района прошло в режиме ВКС

Председатель территориальной депутатской группы Адлерского района, член ВПП «Единая Россия» Константин Офлиди в режиме ВКС провел заседание территориальной депутатской группы Адлерского района.

 

В заседании приняли участие депутаты: Сос Мартиросян, Анжела Селюкова, Олег Фатеев, Константин Сыпало, Елена Дорогинина, члены Совета молодых депутатов при Горсобрании Амаяк Давыдов, Денис Танцура.

 

Докладчиками по вопросам повестки дня выступили: директор департамента имущественных отношений администрации Сочи Виктор Шингирий, директор департамента по финансам и бюджету администрации Сочи Сергей Коновалов, заместитель начальника отдела ИСОГД департамента архитектуры и градостроительства администрации Сочи Ирина Быкова, начальник отдела противодействия коррупции и проведения служебных проверок департамента муниципальной службы и кадровой политики администрации Сочи Елена Ларина, начальник управления социальной политики администрации Сочи Александр Митников, начальник нормативно-правового отдела управления делами Городского Собрания Сочи Василий Фабриций.

 

На заседании были рассмотрены 8 вопросов повестки дня, которые будут вынесены на очередную сессию Городского Собрания Сочи.

 

Депутаты согласовали внесения изменений в решение Городского Собрания Сочи  «О бюджете города Сочи на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», а также внесение изменений в решение Городского Собрания Сочи «О даче администрации города Сочи на предоставление в безвозмездное пользование муниципального имущества в 2021 году».

 

Парламентарии поддержали меры социальной поддержки и социальной помощи отдельным категориям граждан, зарегистрированных и проживающих на территории города Сочи; внесение изменений в решение Городского Собрания «О бюджете города Сочи на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

 

Депутаты согласовали Положение о присвоении, изменении и аннулировании наименований элементам планировочной структуры и улично-дорожной сети на территории Сочи и о внесении изменений в Положение о межведомственной топонимической комиссии (комиссии по наименованиям) в муниципальном образовании город-курорт Сочи.

 

Все 8 вопросов повестки дня были рассмотрены в полном объеме и  вынесены на очередную сессию Городского Собрания Сочи.