Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новости
Всемирный День туризма
470
27.09.2021
Всемирный День туризма

Уважаемые работники туристической отрасли!

Поздравляю вас с Всемирным Днем туризма!

Всемирный день туризма – это праздник всех тех, кто любит путешествия, кто познает земные просторы, знакомится с разными людьми, их обычаями и традициями, а также тех, для кого организация такого отдыха – каждодневная работа.

Для Сочи туризм является одним из приоритетных направлений социально-экономического развития. Ведь наш город обладает благоприятными  природными ресурсами, богатым рекреационным потенциалом, уникальным историко-культурным наследием, традициями гостеприимства. С каждым годом растет число отдыхающих, приезжающих в наш замечательный город. И это дает возможность развиваться нашему курортно-рекреационному комплексу. Он, в свою очередь, стимулирует работу смежных отраслей, дает новые рабочие места, способствует привлечению инвестиций.

Все успехи и достижения в сфере туризма – это заслуга людей, работающих в этой отрасли. В этот праздничный день от всей души желаю всем крепкого здоровья, успешной реализации планов, ярких идей и интересных проектов, а всем туристам – новых путешествий, увлекательных маршрутов и удивительных открытий!

 

Председатель Городского Собрания Сочи Виктор Филонов