Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новости
Депутаты Константин Сыпало, Арменак Тозлян и Константин Офлиди провели очередной приём граждан
512
25.08.2021
Депутаты Константин Сыпало, Арменак Тозлян и Константин Офлиди провели очередной приём граждан

Депутаты Городского Собрания Сочи по избирательному округу № 3 «Горный», члены ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Константин Сыпало, Арменак Тозлян и Константин Офлиди провели очередной приём граждан.

Вопросы, с которыми обратились жители очень разнообразны. К примеру, Владимир Изотенок, житель района «Сорокопятка» пгт. Красная Поляна, обратился с просьбой восстановить освещение перед домами по ул. Защитников Кавказа в районе домов 126-132, а Ишхан Карагозян попросил забетонировать участок дороги по ул. Форелевая, Молдовского сельского округа. Дорогу смыло недавними обильными ливнями.

На прием пришли не только жители, но и представители общественных организаций — председатель Совета ветеранов. Он обратился с просьбой помощи в обеспечении ветерана предметами первой необходимости.

«Все обращения жителей не останутся без внимания, и будут приняты меры по их исполнению. О приеме можно рассказывать бесконечно. Много интересных людей и каждый со своей темой. Мне нравиться, когда мы с жителями на одной волне», — сказал Константин Сыпало.