Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новости
Лазаревская территориальная депутатская группа заслушала исполнение предложений и поручений граждан
642
02.06.2021
Лазаревская территориальная депутатская группа заслушала исполнение предложений и поручений граждан

В рамках контроля реализации муниципальной программы исполнения предложений и поручений граждан города Сочи, имеющих общественное значение по вопросам социального и экономического развития города за счет средств местного бюджета в режиме видео-конференц-связи с участием председателя Городского Собрания Сочи Виктора Филонова под председательством Сергея Эксузяна прошло заседание территориальной депутатской группы Лазаревского района.

 

В заседании приняли участие депутаты территориальной группы: Павел Афанасьев, Вагаршак Григорян, Роман Напсо, Дмитрий Малыхин, Александр Бурляев.

 

Докладчиками по вопросам повестки дня выступили:  заместитель главы администрации Лазаревского района Карен Макарян, директор департамента городского хозяйства администрации Артур Рогонян, заместитель директора департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Вадим Копылов, заместитель директора департамента физической культуры и спорта Дмитрий Барбус, начальник управления по образованию и науке администрации Сочи Ольга Медведева, заместитель начальника управления культуры администрации Сочи Дмитрий Зенцов, директор департамента п финансам и бюджету  администрации Сочи Сергей Коновалов.

 

Депутаты заслушали информацию по исполнению наказов избирателей в 2021 году по отраслям «Архитектура», «Благоустройство», «Образование», «Культура», «Физическая культура и спорт», «ЖКХ» и «Дорожное хозяйство».

 

По итогам заседания информация принята к сведению и взята депутатами на личный контроль. Исполнителям рекомендовано предоставить в Городское Собрание Сочи график исполнения наказов избирателей.