Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новости
Комитет по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике и стратегическому развитию прошёл в Городском Собрании
370
22.11.2022
Комитет по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике и стратегическому развитию прошёл в Городском Собрании

Заместитель председателя Городского Собрания Сочи, председатель комитета по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике и стратегическому развитию Темур Эйнатов провел заседание комитета.

Участие в заседании приняли члены комитета: Геннадий Глазырин, Юрий Немцев, Артур Аракелян, члены Совета молодых депутатов при Горсобрании Владислав Тепляков и Денис Танцура.

Докладчиками выступили представители управлений и департаментов города Сочи, районных администраций – координаторы, участники муниципальных программ.

Депутаты поддержали внесение изменений в решение Городского Собрания Сочи «О бюджете города Сочи на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Парламентарии приняли к сведению информацию по освоению средств в части реализации муниципальных программ на 2022 год (в разрезе главных распорядителей бюджетных средств и национальных (региональных проектов), и рекомендовали продолжить работу по контролю за освоением средств.