Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новости
Рабочая встреча по обращениям граждан депутата Владимира Торосяна
989
15.03.2021
Рабочая встреча по обращениям граждан депутата Владимира Торосяна

По поступившим обращениям граждан округа «Новосочинский»,  были проведены две выездные встречи совместно с заместителем главы районной Администрации Сочи Андреем Белоусовым, начальником отдела технадзора МКУ г.Сочи «Управление автомобильных дорог» Романом Шереметьевым, а также представителями МУП «Водосток» и МУП «Водоканал».

С вопросами благоустройства ул. Бамбуковой — принятии на баланс города автомобильной дороги и ливневой канализации, возможности строительства парковой зоны в районе данной территории, а также по вопросу обеспечения водоснабжением многоквартирного дома, который в свое время, согласно проекта не выполнил застройщик,  выступил председатель совета дома №42 А, активист Вячеслав Завесницкий.

«Совместно обошли и осмотрели все проблемные точки, обсудили поочередно все вопросы и пути их решения. В результате проводимой инвентаризации бесхозных участков дорог МКУ г.Сочи «Управление автомобильных дорог», уже идет работа по постановке участка автомобильной дороги ул. Бамбуковой на муниципальный баланс с последующим включением его в программу «Безопасные и качественные дороги», для дальнейшего проведения ремонта», — сказал член Совета молодых депутатов Городского Собрания Сочи Владимир Торосян..

На ул. Пирогова с участием заявителя, рассмотрели возможность решения проблемы с массовой парковой автомобилей у обочины дороги в районе детского сада №78. Данная проблема создает существенные препятствия передвижению автотранспорта. Здесь был рассмотрен вариант расширения участка автомобильной дороги со стороны детского сада. Этот вопрос требует дополнительных расчетов и проработки.

Все вопросы взяты личный контроль депутата и контроль районной администрации.